Подозрительные родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень смущают меня эти родинки, самая крупная из них примерно 6-7 мм, они у меня столько, сколько я себя помню, ни как не беспокоят, но выглядят очень подозрительно, подскажите пожалуйста стоит бежать к врачу? И вообще имею большое количество родинок (В последнее время стала очень мнительная. Наблюдаюсь у невролога с периодическими головными болями и небольшими головокружениями, может быть не там источник ищу (Заранее спасибо за помощь!
Теги: черная родинка, черные родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальные папиломатозные невусы. Не опасны. Не волнуйтесь.
Ляйсан 2021-02-05 17:18
Добрый вечер. У меня на спине 2 родинки. Когжа задевает одежда(редко, но бывает) неприятное ощущение. Типа боли. Можно ли их удалять? И хочется, и колется как говорится
Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. При желании можно удалить.