Родинка, з черными точками. Опасно ли это?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня где-то 2-3 года назад (не помню точно) начала расти родинка на спине, немного болит. Не давно где то месяца 5 назад на ней начали появляться черные точки. Начала резко худать, кушаю много, постоянная усталость. Опасно ли это? И что это?
Теги: родинка с точками
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-09 04:35
Здравствуйте! Думаю, что худеть вы стали не оттого, что у вас родинка на спине. Сама родинка выглядит обычно, но в действительности смущают черные вкрапления на ней. Я рекомендую вам проконсультироваться очно с врачом-онкологом, чтобы он взял биопсию или же полностью удалил ее и направил на гистологическое исследование.