Подозрительная ли родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть подозрения по поводу родинки? Родинка на груди (имеет отросточек и неровные края) Не беспокоит
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

7 ответов

Наталья 2020-07-30 20:40
При лупе увеличила. Посмотрите пожалуйста
Добрый день. Возможно это эпидермальный пигментный невус, но не исключен диспластический невус. Рекомендована дерматоскопия.
Наталья 2020-08-01 13:26
Добрый день. Спасибо большое за ответ. А на меланому не похоже? 3 месяца делала назад дерматоскопию. Сказали все хорошо. Просто переживаю. Что за эти месяца были много КТ. МРТ (перерождения может быть)?
По фото на меланому не похоже.
Наталья 2020-08-06 21:23
Добрый вечер. Извините. Меня. Что я Вас беспокою. Скажите пожалуйста еще одна родинка на спине смущает (есть ли подозрения)? Поехала в онкоцентр. Посмотрел визуально на все родинки (дерматоскопа нет) сказал. Если придраться то к этой что на спине (не черная ли она? ) . Сил нет и завтра снова прийдеться ехать на дерматоскопию. Уже не сплю ночами 4 месяца.
Наталья 2020-08-06 21:24
Фото
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.