Много родинок на теле

Спрашивает: Сніжана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня много маленьких родинок по всему телу в виде коричневых пятен можно мне ходить в солярий?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 20:32
День добрый, Снежана - очень советую воздержаться, это может привести к увеличению размера и количества родинок, не говоря уже о риске их озлокачествления.
Сніжана 2015-06-24 10:34
Благодарю за ответ, буду придерживаться вашей рекомендации. Cпасибо