Обильное появление родинок на теле

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление,частые нервные срывы, учащённый пульс( может это и не хронические заболевания, но тем не менее), если что не так извините
Здравствуйте, мне 26 лет и у меня последние 1,5 года началось обильное появление родинок. На всех частях тела, меньше их на ногах и лице, но и там появляются. Практически каждый день новые родинки(это в основном тёмные пятнышки, на руках они мелкие). У мамы тоже много родинок, но они появились когда ей было за 40. Ещё у меня обнаружили в щитовидной железе образование. С чем это может быть связано ответьте пожалуйста, и могут ли новые родинки исчезнуть, если найти причину и лечить. Заранее Вас Благодарю.
Теги: каждый день появляются родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 11:12
В вашей ситуации необходимо разбираться на приеме, не думаю, что это не вусы - скорее пигментация или элементы лентиго.