Увелиние количества родинок на теле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, венозная недостаточность
Здравствуйте, последнее время обратил внимание на то, что на теле внезапно увеличилось количество родинок, новые родинки продолжают появляться, а некоторые растут в размерах. Так же иногда появляются небольших размеров раздражения которые при повреждении могут перейти во что-то вроде маленькой язвочки. Что это может быть? Стоит ли тревожиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-14 11:28
Появление новых родинок до 50-ти лет считается нормой.