Появление родинок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня за 3-4 месяца появилось штук 5 родинок, они немного выпуклые, если провести я чувствую их, и все состоят будто из точек, по размерам меньше 1мм, как мне кажется они блестят, можете взглянуть на фото одной из них, родинки так появляются? Или сразу нормальной родинкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-30 20:19
Родинки могут так появляться.

Образование на фото слишком мелкое, что бы можно было утверждать, что это родинка.