Сильный стресс из за появления преобретнных родинок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток: (! У меня стресс.
Что делать чтоб родинки не появлялись? Может есть
Какие то способы?
У меня появляются преобретенно родинки, Как приостановить их появление? Они обычные плоские (мне уже надоело их появление) помогите пожалуйста, я переживаю. Не хочу вся ими покрыться

У мамы у моей тоже на теле родинки, обычные. Возможно ли такое, что у меня это от неё наследственно переходит потихоньку и родинки появляются у меня от этого?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-15 00:33
Здравствуйте, Анастасия!

Влиять на этот процесс - невозможно.

Да , все заложено генами !,  и невусы - в норме могут появляться до 40 лет.

Избегайте солнца + используйте солнцезащитные средства с SPF 50.

Не посещайте солярий. !!!

Больше ничего.