Из за чего могут появляться родинки?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр гастрит, джвп
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Подскажите пожалуйста. Могут ли появляться родинки если часто делать ренгенты, при стрессах, гормональном сбое, соблюдении диеты?
Есть проблемы с кишечником. Также хр гастрит, дискинезия желчевыводящих путей. Если эти заболевания важны.
Надеюсь на Ваш ответ. С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

9 ответов
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 07:57
Здравствуйте
Основные причины появления невусов это наследственность и инсоляция.
Кристина 2020-04-05 11:02
Спасибо. А в таком возвсте, 19 лет они могут появляться?
Кристина 2020-04-05 14:49
Спасибо большое за ответ, Уважаемый Михаил Владимирович! Здоровья Вам и Вашим близким. Берите себя.
Кристина 2020-04-05 14:55
Извините пожалуйста за беспокойство. Пока не забыла поинтересоваться. У меня помимо родинок есть ещё красные маленькие точки на теле. Их практически даже не видно. Что это может быть?
Повторюсь. Есть проблемы с желчным (перегиб. Поставили дискинезию)
Кишечником(под вопросом болезнь крона или язвенный колит) также есть гастрит, анемия.
дерматолог 2020-04-05 15:03
Это могут быть капиллярные гемангиомы.
Кристина 2020-04-05 15:13
А из за чего они могут быть?
дерматолог 2020-04-05 17:41
Из-за наследственности и инсоляции.
Кристина 2020-04-05 17:43
Спасибо большое за ответы.