Беспокоят родинки и пигментные пятна

Спрашивает: Liza Alex
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такая беда. От солнца и даже так каждый день появляются родинки и пигментные пятна по всему телу. Не знаю даже что мне делать. Помогите мне пожалуйста прошу вас. От чего могут каждый день появляться родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 10:52
Появление большого количества невусов может быть связано с наследственностью и инсоляцией.
Liza Alex 2020-07-07 06:05
Здравствуйте. Нет наследственности, и даже днем я не выхожу на улицу, а если выйду то в рубашке закрытой. У меня в независимости от улицы каждый день появляются несколько родинок на руках и на ногах. От чего если не наследственность, и не от солнца родинки появляются? Прошу вас помогите.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-07 06:39
Других причин нет.