Белая родинка и пигментные пятна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит пятно, которое образовалось на лице. Появилось несколько месяцев назад. Может ли оно перерасти в меланому, будет ли увеличиваться дальше?
Также возле шеи есть родинка, она выпуклая и белого цвета, дискомфорта на доставляет. Что это такое и нужно ли её удалять?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Екатерина
Пятна на 1 фото на меланому не похожи и в меланому не переродятся.
Будут они увеличиваться или нет, сказать не могу. Я не ясновидящий.
Образование на 2 фото может быть фибромой кожи.
Удаление по желанию.