На Ладони пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в феврале 2019 на ладони появилась точка, думала это заноза и расковыряла это место. Потом на этом месте появилось пятно, похожее на родинку (на осмотре под дерматоскопом, в мае 2019, врач сказал есть пигмент, но это не родинка, а пигментное пятно или начинающаяся бородавка)
Размер 1-1,5мм не беспокоит. Хочу спросить, может ли пятно в итоге стать родинкой? С февраля по сегодня выросло, в мае было чуть меньше
Теги: желтые пятна на ладонях, коричневые точки на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-10-25 14:35
Спасибо. Я в таких словах не сильна. Тоесть родинка?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-25 14:36
Пигментный невус -это научное название родинки.