Маленькие коричневые пятна на ладони

Спрашивает: Фрида
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего молодого человека появились какие-то пятна на ладони. Заметили пару дней назад, они не чешутся не болят! Что это может быть? Я очень переживаю, так как у ее мамы был рак кожи. К врачу идти отказывается! Помогите пожалуйста понять что это такое
Теги: коричневые точки на пальцах, коричневые точки на ладони
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-20 18:15
Хитакса и акридерм для внешней терапии
Роман 2021-09-28 22:39
Скажите как называется заболевание?