Коричневые точки на пальце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какое то время назад заметила на подушечке пальца красное пятнышко, как травма (к слову, я штю и часто травмирую пальцы иголкой. Сейчас на этом же пальце другой руки в том де месте царапина) сейчас посмотрела, а это место выглядит как на фото, отдельные коричневые точки. Никак не счищаются. Что это может быть?
Теги: коричневые точки на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 10:29
Добрый день, по снимку - скорее подкожные кровоизлияния либо импрегнация какого- то красящего вещества.