Здравствуйте, на подушечках пальцев появились коричневые точки

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на подушечках пальцев появились коричневые точки (небольшие пятна), появились относительно не давно. Болевых ощущений нет. Появились на нескольких пальцах. Где то сильнее, где-то слабее.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 14:08
По фото сказать сложно. Это могут быть бородавки, точечная кератодермия, окрашивание каким-либо веществом. Для уточнения диагноза лучше очно обратиться к дерматологу.