Внезапно появились коричневые точки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания, нету
Здравствуйте сегодня я обнаружила четыре коричневые точки на лобке похожие на маленькие родинки мне 23 года, они появились внезапно, половогоактанебылонесколько лет, таблеткиникакие не принимаю, обследованиянебылопроведено Сажитепожалуйстачтоэтоможетбыть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Скорее всего во время депиляции вы повредили капилляры и кровь запеклась.