Ребёнку 1,5 года, появилась коричневая точка на щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, сегодня Заметили у ребёнка появилось не большое пятнышко, выпуклое. Что это родинка? Может ли это быть родинка. И к какому специалисту обратиться? Опасно ли это. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 21:20
Здравствуйте, Ольга!

Больше похоже на обычную кровяную корочку.

Понаблюдайте несколько дней

Если не пройдёт самостоятельно, можно сделать дерматоскопию для уточнения диагноза.
Ольга 2020-01-23 06:51
Доброе утро Алина Викторовна! Большое спасибо за консультацию!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-23 15:02
На здоровье! Всего вам наилучшего!