Коричневая точка на левой ладони

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у меня на ладони появилась какая-то непонятная коричневая точка, хотел бы узнать что это, на сайте похожего ничего не нашёл, появилась где-то месяц назад, никакого дискомфорта нет, и никаких трений ничего такого вроде не было.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: коричневые точки на ладони, коричневые точки на пальцах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 23:06
Добрый вечер. Скорее всего, локальное отложение пигмента. Ничего страшного.