Появилось чёрное пятно на большом пальце левой ноги

Спрашивает: Эдиль Алиев
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно у меня на большом пальце левой ноги появилось чёрное пятно, в первое время болело, а сейчас уже боли нет, из-за чего может появиться эта точка? И как её убрать? Жду вашего ответа. С Уважением, Эдиль Алиев.
Теги: черное пятно на пальце ноги, черная точка на пальце ноги, черное пятно на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:59
Здравствуйте Эдиль

Это субкорнеальная гематома.

Для удаления можно обратиться к хирургу.