Пятно на большом пальце левой ноги

Спрашивает: Мария Романова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня такая проблема, на большом пальце левой ноги, примерно с месяц назад, образовалось пятно - непонятной формы и содержания. Которое менялось на протяжении всего времени. Цвет пятна также менялся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-07 18:16
Здравствуйте, Мария!

Существует более 1 мес

Не ударялись?

Нужно обязательно провести дерматоскопию для уточнения диагноза.

Есть такая возможность?
Мария Романова 2021-10-07 18:24
Это пятно у меня существует где-то на протяжении 1 месяца. Ногой я не ударялась.
А к дерматологу в больницу я обращусь.
Спасибо вам за консультацию!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-11 20:58
Если будут вопросы пишите!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!