Темное поперечное пятно на большом пальце ноги
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на большом пальце ноги случайно обнаружили темное (на мой взгляд немного синеватое) поперечное пятно. Когда образовалось не знаю. В данный момент находимся на отдыхе. Обратились а мед. Састь пансионата- педиатр сказала, что скорее всего ушиб и велела наблюдать. Хотелось бы узнать мнение дерматолога, т. к. очень переживаем
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку действительно можно предположить кровоизлияние вследствие травмы.