Темно коричневое пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня заметил на левом пальце большой ноги, темно-коричневое пятно, пятно не беспокоит, поэтому может быть появилось и раньше, но вряд ли, должен был заметить, раньше ничего подобного не наблюдалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 23:15
Здравствуйте

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Важно понять, это меланоцитарное образование или субкорнеальная гематома.