Коричневое пятно на пальце ноги

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, плавающие позвонки ШОП, в данный момент проблемы по гинекологической части
Здравствуйте, недавно заметила на большом пальце ноги, коричневое пятно, не могу понять, то-ли гематома, то-ли родинка такая. Вообще именно этот палец большой, в последнее время месяц где то как по ощущениям немного онемевший, он двигается все, но как то по ощущениям не так, будто кровь плохо циркулирует, не так как на другой ноге.
P s. Есть проблемы по неврологии, может из за этого Подскажите пжл, стоит ли о ращаиься на приём? Потому что боюсь что вдруг это какой нибудь рак. У меня на на стопе удаляли две стержневых мозоли, одна результативно, вторая повторно образовалась, может это тоже как то связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?