Кровь под кожей на большом пальце левой ноги

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Ударился сегодня в 19: 30 пальцем об ножку дивана. Боль была в течении минут трёх после удара. Потом снимаю носок а там это(в фото). Не знаю что делать слышал это опасно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-02 15:56
Добрый день.

Подкожная гематом.

Ушиб большого пальца ноги.

Боль и ушиб пройдет в течении 3-х недель безлечения.

Хотите ускорить лечение-наружно мазь Кетонал утром и вечером на палец. Только не попадайте на гематому.