Боль на кончике подушечки большого пальца левой ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, без каких либо причин, правда есть небольшая косточка, начала болеть кончик подушечки большого пальца, когда не болит, то ощущение как горит, что это может быть. Палец не травмировала. Мне 53 года. Болеть начал дня три назад, особенно ночью.
Теги: боль в большом пальце левой ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно причиной болей являются сосудистые изменения, возможно явления артрита. Рекомендую местно обработать противовоспалительными мазями(кетопрофен, нимулид) если симптомы будут сохраняться покажитесь очно.