Болит палец на левой ноге

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Летом неделю где-то походила на каблуках и как то не заметила, начал болеть большой палец на левой ноге. Потом стало больно вставать на каблуки, так как под большим пальцем распространялась боль по всей ступне. Потом палец чуть онемел, и идут иногда легкие покалывания. Неделю мазала мазью, сильная боль прошла, но палец до сих пор чуть онемевший и под пальцем болит подушечка при нажатии, если похожу на каблуках пол дня, начинает болеть, как сначала.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что данные явления связаны с ношением нефизиологической обуви.