Болит палец левой ноги, боль похожа на зубную
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Фарингит, потеря слуха
Здравствуйте! Меня беспокоит несколько дней боль в большом пальце левой ноги. Кожа вокруг ногтевой пластины покраснела, боль похожа на зубную, то появляется, то пропадает. Прилагаю фото. Что с пальцем и как лечить? С уважением, Сергей.
1 ответ
Здравствуйте, складывается впечатление, что имеется врастание ногтевой пластины. Попробуйте в настоящее время марганцевые, либо солевые ванночки.