Острые колющие боли в большом пальце левой ноги. Причтна?
Спрашивает: Орлов Владимир Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 3-х месяцев острые колющие боли большого пальца левой ноги. Посоветуйте что делать. Уч. врач-терапевт выписала аллопуринол. Но не помогает. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Начну с конца, что делать.
Описать подробно, как на приеме у врача, когда началось, с чего, чем лечились, какие сдавали анализы и их результаты, и сам палец опишите по-человечески, или Вы меня провидцем считаете? Да, себя опишите- толстый или худой , это у Вас впервые или уже было?
Удачи.
Начну с конца, что делать.
Удачи.
-1