Пятна на ладонях и пальцах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились точки на ладонях и пальцах, сначала они было коричневыми потом через некоторое время стали красными. Временами пропадаю на пару дней потом опят появляются.
Может ли это быть какие-то аллергия на что-то?
Теги: коричневые точки на пальцах, коричневое пятно на ладони, коричневые точки на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:28
Добрый день, по снимкам действительно можно говорить про проявление аллергии. Пропейте антигистаминные препараты, сорбенты. Побудьте на гипоаллергенной диете. Местно можно использовать крем - бетаметазон.