Родинка с коричневым боком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совершенно недавно заметил около родинки на спине коричневое пятно. Вроде как не беспокоит, на ваш взгляд это критично.? И что с этим сделать можно?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 23:55
Здравствуйте Иван

По фото невус не вызывает опасений.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию элемента.
Иван 2019-08-09 05:17
Здравствуйте, спасибо ещё раз, скажите пожалуйста. Это вообще возможно, что край именно чуть потемнел, так же ещё много мелких родинок появляется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 08:28
Родинки могут появляться в течении жизни.

Это нормально.