Коричневые подкожные пятна

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение полугода или года стала замечать что на коже лица и тела стали появляться маленькие коричневые пятна, похожие на мелкие родинки. В основном появляются на месте нарушенного кожного покрова: выдавленных прыщей или заживших ранок. Большинство из них плоские, но есть и немного выпуклые. Меня беспокоит, что они не проходят. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 21:07
Добрый вечер.
По фото могу предположить что это невусы. Есть такие родинки которые возникают после травм