Красно-коричневое пятно на щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, гинекология.
Добрый день, уважаемые доктора! Мне 47 лет. Расскажу вам о своей проблеме. У меня на щеке примерно года два назад появилось темное пятнышко. Примерно месяц назад я к купила крем для лица, стала им пользоваться. Пятнышко стало заметней и раскраснелось. Не знаю, конечно, связывать ли это с кремом, но я перестала им пользоваться. Но пятно так и осталось. Теперь оно как-то стало коричневее. Оно не чешется. Но мне кажется, что я его как-то чувствую. Мазала серной мазью, кремом Ла-Кри. К дерматологу пока не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 10:16
Добрый день.
Необходимо сходить к дерматологу для проведения деоматоскопии.
Эти пятна убираются лазером.