Родинки на пенисе. Почему?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, на пенисе постоянно появляются пигментные пятная размером от 1 мм до 4 мм. Сегодня утром обнаружил еще 4 пятна. Всего пятен 11 штук, я думаю будут появляются новые пятна, они похожи на плоские родинки, большая часть имеет легкую окраску, то есть цвет не интенсивно коричневый (скорее светло коричневый). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, ведь в других частях тела они не появляются. ЗППП сразу отсекаю. На сколько это опасно? Нужно ли избавляться от них, половина находится на крайней плоти. Благодарю за ответ
Теги: родинка на пенисе, родинки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 15:40
Здравствуйте, Андрей!

По описанию больше данных за остроконечные кондиломы, может быть бовеноидный папулез.