Появились родинки

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, супруге 3 месяца назад назначили гормональный препарат, потом была вирусная инфекция, стрессовая ситуация и сегодня поставили блокаду при остеохондрозе. После нескольких часов заметили большое количество новых родинок по всему телу(круглые коричневые). Мог ли какой-то из выше перечисленных факторов спровацировать массовое появление родинок и опасно ли это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-03 20:52
Добрый день.

Нет.

Появлению родинок способствует в основном интенсивный солнечный свет.