Появились родинки
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, супруге 3 месяца назад назначили гормональный препарат, потом была вирусная инфекция, стрессовая ситуация и сегодня поставили блокаду при остеохондрозе. После нескольких часов заметили большое количество новых родинок по всему телу(круглые коричневые). Мог ли какой-то из выше перечисленных факторов спровацировать массовое появление родинок и опасно ли это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нет.
Появлению родинок способствует в основном интенсивный солнечный свет.
Нет.