Появилась корочка на родинке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! У моей дочери появилась корочка на родинке, родинка не увеличена, не зудит, ни каких выделений из нее нет, контур чёткий. Она не беспокоит, цвет не изменился. Родинка с рождения. Что делать подскажите пожалуйста. Будем очень благодарны.
Теги: на родинке появилась корочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 17:34
Добрый день Людмила, где расположена родинка? Возраст ребёнка? Сделайте снимок в хорошем качестве.