Появилась корочка на родинке

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нащупала, что родинка на шее покрылась корочкой. Родинка выпуклая, ровная. Больше ничего не беспокоит. Никак ее не травмировала, по крайней мере не замечала. Нормально ли это? Стоит ли беспокоится и идти к врачу очно? Прилагаю фото родинки. ,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-07 19:04
Добрый день, это вполне возможно в норме. Не переживайте. Будет правильно в плановом прядке пройти дерматоскопию.