Не заживает родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 ujlf
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Удалили родинку в паху. А она неделю не берется корочкой. Обрабатывала спиртом, зеленкой. Ночью сохнет, а днем она мякнет и не заживает. Ставлю бинт. На нем появились выделения и болит немного. Это 8ой день. Подскажите, что делать? Спасибо!
Теги: не заживает невус, родинка не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 14:47
Добрый день.
В течении трёх дней 2 раза в день обрабатывайте Фукарцином.
Мази не нужно пока.
Потом напишите.
Елена 2016-07-03 13:11
Большое спасибо! Уже появилась корочка, но пару раз замечала, что на бинте есть мокрое пятно от ранки, но не так как раньше. Можно мазать Мирамистином или Спасателем?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 13:36
Нет пока. Тогда ещё Фукарцин 2 дня. Вокруг можно Мирамистином.
Елена 2016-07-07 13:57
Добрый день! Спасибо за помощь! Корочка на ране уже не рвется, нет выделений, стала меньшей по размерам. Но есть чувство очень легкой боли и чешется.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:07
Такое бы вает во время заживления!
Елена 2016-07-12 21:08
Отпала черная корочка с ранки, я просто рукой потрогала (не терла, не драла, а просто палец приложила и она отошла), осталось красное место, но видно, что не открытая рана как ранее. Теперь можно мочить это место? Ходить на пляж и тд? Как ухаживать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 23:01
Живите обычной жизнью.
Бепантен крем 2 раза в день 7 дней потом ещё 10 но на ночь.