Появилась новая родинка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите является ли это родинка опасной? Заметила я ее в конце лета на груди. Размером она примерно 4×4мм, слегка выпуклая. Меня никак она не беспокоит. С детства много родинок на теле, стараюсь за всеми наблюдать. Конкретно эта родинка появилась наверно летом. Можно ли как то остановить появление родинок?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-18 15:44
Здравствуйте!
На фото простой пигментный доброкачественный невус.
Медикаментозных препаратов, препятствующих появлению новых родинок, не существует.
Платная консультация
Яна 2020-01-18 16:28
Спасибо за ответ!