Появилась новая родинка на спине

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В том году сильно дважды обгорела в верхней части спины - оба раза облазила жутко. Сегодня заметила, что появилась новая родинка в том месте, где спина обгорала. Она ровная с виду, диаметром около 2 мм, чёрная или какого-то тёмно-шоколадного цвета. Не чешется, при пальпации не болит, корочкой не покрыта (мягкая на ощупь). скажите, стоит ли переживать и идти к дерматологу?
Спасибо, всего вам доброго!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-11 19:34
Здравствуйте.
Все вновь появившиеся образования подлежат консультации у врача, так что идти без сомнения.
Удачи.