Что за укусы?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки вчера было одно пятно (укус) в области шеи, чесала, подумала, что мошка укусила, а сегодня под вечер обнаружила множество таких укусов когда переодевала, к дерматологу попадем только в понедельник не раньше. Хотела бы знать примерно, что это может быть. Заранее спасибо.
4 ответа
Добрый день
Зуд есть? Они попарно расположена? Новые появляются?
Попробуйте Бепантен крем, а если будут внутри как пузырьки тогда Фукарцин
Светлана Здравствуйте. У нас подобная проблема, у ребëнка появились с неделю назад на спине прыщики. Мы помазали зелëнкой, вроде стали проходить. Через неделю опять появились в районе плеча, похожая на дорожку. А затем на следующий день повились по одному прыщику в районе ног, шеи, живота, спины. Это аллергия или укусы? Просто не понятно. Обращались к педиатору, сказали помазать "Фенистил гель". Сегодня уже новые появились. Что делать и как можно вылечить?