Появилась новая родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Появилась новая родинка пару дней назад. Темного цвета, выступает над поверхностью кожи, не болит не чешится. Есть ли повод беспокоится? Нужно ли обратится в поликлинику. Отправила фотографию. За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-24 14:03
Здравствуйте! Не похоже на родинку, больше похоже на сгусток крови, который засох на коже после того, как вы повредили родинку. Стоит показать врачу-онкологу очно. Если окажется, что родинка, то он ее спокойно удалит и направит на гистологию.