Появилась новая родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Беспокоит такая проблема: вчера заметила, что на икре какое-то странное пятно появилось, похожее на родинку, но не помню, если честно, чтобы раньше на том месте была родинка. Вот просто откуда ни возьмись возникло темно-коричневое пятнышко. На ощупь чуть-чуть шершавое, покраснения нет, не беспокоит, не чешется. Просто напрягает, откуда оно могло взяться и точно ли все с ним хорошо. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-29 12:35
Это подкожное кровоизлияние, лечения не требует, пройдет само.