Появилась новая родинка на спине спустя год после ожога солнцем

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В том году летом получила дважды солнечный ожог спины (от шеи и до конца лопаток). В этом году у меня на этом отрезке родинка: темного цвета, мягкая и безболезненная, диаметром около 0.3 см. В месте, где сожгла кожу, есть еще две родинки, но они ничего давно расположены там и вопросов не вызывают. Но в месте, где сгорела, теперь чешется кожа и появляются прыщики и черные точки. Скажите, это не признаки рака? Стоит ли обратиться к дерматовенерологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:23
Добрый день.
Пришлите фото