Зуд кожи после ожога год назад

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Вверху спины (до конца лопаток) обгорела дважды тем летом - там находятся две родинки. Теперь в течение года наблюдаю периодический сильный зуд около родинок и по всей спине. Чуть поодаль от них недавно появилась ещё одна. Пошла за направлением ко врачу к терапевту, так так начала отговаривать от похода к дерматологу мол, ничего он не скажет мне, т. к. изменения в родинках я не заметила, жалоб, кроме зуда, у меня нет, на вид они тоже хорошие (терапевт их осмотрела). Направление всё же выписали, но вот идти боюсь (запись на завтра). Скажите стоит ли бояться идти?
зуд длиться пару минут, после почесушек проходит сразу, чешется преимущественно вечером
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 22:22
Добрый день.
Бояться не стоит но сходить нужно.
Марина 2016-07-28 07:53
А что это может быть? Точно ли не стоит бояться, коль родинки не беспокоят?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 08:12
Не могу сказать, нужно видеть