Ожог кожи головы от краски

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
я делала смывку волос от корней все было нормально на следующий день окращивала волосы как только нанесли краску начало печь очень сильно, когда смыла краску и высушила волосы обнаружила на коже головы ожоги, появились волдыри
я не знаю как лечить и что делать (
помогите пожалуйста посоветуйте что делать?
очень буду вам благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 21:06
Здравствуйте! Голова чешется? Мокнет?
Алла 2016-08-27 23:44
Голова не чешется
По ощущению как зажившие ранки сухие
Но если покавырять то появляется какая то прозрачная слизь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 10:51
Не ковыряйте , не сдирайте ; ранки можно смазывать салициловым спиртом 1 - 2 раза в день; для мытья головы возьмите шампунь "сульсена " держать пену до 7 мин.