Ожог кожи головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Делала маску для волос с димексидом и сожгла кожу головы. Испытываю сильный зуд и жжение, после мытья головы волосы уже на другой день грязные. Подскажите чем можно устранить неприятные ощущения, волосы на ощупь стали жестковаты, можно ли после этого красить волосы? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:48
Здравствуйте! Ожог необходимо лечить средствами с пантенолом, эмульсией гидрокортизона (локоид) Красить волосы можно только после полного восстановления кожного покрова.