Жжение кожи головы
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жжет кожа головы. Причём как то не по всей голове, а именно затылок. Та часть которая лежит на подушке. И только когда ложишься есть такие ощущение. Если почесать, то зудящее состояние. Так же волосы собирать в высокий хвост не могу, корни болеть начинают. Приходится под душ вставать, от воды легче.
Перхоть есть, волосы выпадают в норме. Была ранее у дерматолога (не нравилось состояние волос). Где то месяцев 8 назад
Что можно сделать? С ума сводят такие ощущение
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, если нет явных высыпаний - то посетите в первую очередь невролога.