Локальный зуд кожи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже около года временами только по вечерам чешется кожа локально. Бедра, плечи, спина. В последнее время чаще спина. Остаются сильные белые полосы от расчесов, сильно набухают, но проходят в течение получаса. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 13:33
Добрый день Полина, такое состояние можно расценивать как крапивницу, это требует обследования и тщательного сбора анамнеза. Обратитесь на очный приём.