Новая родинка на стопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
Сегодня утром обнаружила на стопе пятно, похожее на родинку. Рядом тоже есть родинка(которая побольше)
Новая никак не беспокоит, не болит, не чешется.
Появилась, видимо, недавно, потому что до этого я ее не видела.
Скажите, пожалуйста, выглядит ли она подозрительно? Или это может быть что-то сосудистое?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-31 16:51
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.