Появились новые родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, за последние пол года заметила появление новых родинок, маленькие, некоторые коричневые, некоторые чёрные, у некоторых коричневых есть чёрные вкрапления. На ноге с детства есть большая родинка, которая тоже стала настораживать. Был сильный стресс, гормональных препаратов не принимала, только донперидон для желудка и он повысил пролактин, после отмены все восстановилось. Хотелось бы спросить доброкачественные родинки или нет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Добрый день. Все невусы, судя по фото, доброкачественные. Не переживайте.
Мария 2021-07-03 17:35
Спасибо за ответ, только волнует почему они стали появляться, я не загорала специально, живу где много солнца, но всегда кожа прикрыта
У человека в норме до сорока лет появляются новые невусы. Это не зависит от пребывания на солнце.
Мария 2021-07-07 17:09
Юлия здравствуйте, посмотрите вот эти ещё пожалуйста. Та что поменьше новая, та что побольше на ноге не помню. На ноге сфотографировала поближе и подальше. На животе чёрная точка
Мария 2021-07-07 17:12
И вот на руке совсем мальчик появились